Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Maybelline Lip Studio Gloss Shine "Gleaming Grenadine" 130


Этим летом случился просто какой-то бум на «А давайте-ка перезальем наши старые блески для губ по новым упаковочкам, чуток изменим формулу, и у нас появится сногсшибательная новинка». Лично я ничего против такого хода не имею, просто Вас предупреждаю.
Сегодня я как раз расскажу о такой «новинке» Lip Studio Gloss Shine от Maybelline. Если интересно, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Благодаря формуле без воска, обогащенной медовым нектаром, ты получаешь только блеск и никакого ощущения липкости!
  • Неповторимый эффект на твоих губах: зеркальный блеск или мерцающие 3D-частицы.
  • 12 летних супер оттенков: зеркальный (Shine) и перламутровый блеск (Crystal).

Что мы получаем на самом деле:
  • Начну с самого главного- раньше этот же самый блеск назывался ColorsensationalShine Gloss. Упаковка практически такая же, заменили только колпачок, теперь он сделан из черного пластика, и вместо полного названия напечатано либо Shine, либо Crystal.

  • Характеристики у Lip Studio Gloss Shine точно такие же, как и у Colorsensational Shine Gloss: кремово-гелевая текстура, липкость не критичная, приемлемое увлажнение, удобный аппликатор, так же надо наслаивать блеск, чтобы он стал хоть приблизительно таким же ярким, как и в тюбике, такая же фруктовая отдушка, средняя стойкость. Даже названия оттенков не меняли.

Страна-производитель:
Франция

Объем:
6,8 мл

Цена:
200-300 рублей

Оттенок «Gleaming Grenadine» 130:
В упаковке кажется ярко-красным, но на самом деле на губах он смотрится скорее розовым, уходящим в красный. Один слой дает эффект покрасневших, зацелованных губ. За контур не затекает, складочки и шелушения не подчеркивает, но наносится неравномерно. Финиш- глянцевый, блесток нет.


В макияже:


Мое мнение: 
Блеск Lip Studio Gloss Shine  нравится мне так же, как до этого нравился Colorsensational Shine Gloss, и если Вы еще не успели попробовать старую версию этого блеска, то сейчас самое время присмотрится к новой. Но не ждите особой пигментации и необычных цветов- тут все достаточно нейтрально. Кстати, у нас в магазинах эти блески все еще стоят без пробников, поэтому их никто не берет, надеюсь, что в ближайшее время эту проблему уладят.

4 комментария