Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Как делать селфи для Instagram и получать лайки сотнями тысяч?


Думаю, что пришло время поделиться с Вам огромным секретом: как делать правильные селфи для Instagram и получать лайки сотнями тысяч. Все очень легко, и чтобы добиться желаемого, Вам следует лишь следовать моим простым советам. Поэтому смелей нажимайте кнопочку «Дальше».

Макияж:
Ключевое слово- естественность. Создайте ровный и идеальный тон лица с помощью плотного тональника, если не хватает одного слоя, то нанесите второй, зафиксируйте все толстым слоев пудру.

Подчеркните скулы, рекомендуется использовать для этих целей какой-нибудь супер-крутой набор для контурирования, например, от Anastisia BH: 3 оттенка контурирующей пудры и 3 хайлайтерных оттенка, больше нам и не потребуется.

Подчеркните естественную красоту глаз, используя в макияже как минимум 20 оттенков теней и 15 кистей Sigma. Стрелки обязательны. Ни в коем случае не забудьте про накладные ресницы! Ведь именно шикарные длинные ресницы делают Ваш образ максимально естественным!


Брови должны быть идеальным! Если Ваши брови неидеально прорисованы, если они недостаточно широкие, если  у них нет соблазнительного изгиба… в таком случае Вам никто, вообще никто лайк не поставит.

Чуть-чуть подведем губы контурным карандашом, выходим миллиметра на 2-3 за контур, красим губы только помадой Mac, иначе наше селфи обречено на провал. Если карандаши помада не помогают, по придется делать пластику. Но мы ведь ради лайков стараемся!
Волосы:
Если у Вас нет идеальных волос новенькой Барби, то Вам на помощь всегда придут парики и накладные пряди.

Поза:
Никаких улыбок, только слегка выпяченные губы-пельмени.
Не стесняйтесь показывать свою грудь и идеальное пляжное тело. Если Вы не обладаете фигурой хрупкой фей, то ничего страшного- это дело фотошопопоправимое.



Я уверена, что мои советы Вам помогут, и уже завтра, или прямо сегодня Вы сделаете фото, которое наберет невероятное количество лайков и позитивных комментариев!


P.S. Надеюсь, что Вы поняли, что это просто небольшая шутка :) На самом деле я не знаю, как делать селфи для Instagram и получать лайки сотнями тысяч.

12 комментариев

  1. Это очень забавный пост! :) Но знаешь, очень меткий - мне, если честно, жалко девушек, которые ради этих самых селфи тратят свои и нервы, и время. И ради чего?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не понимаю желания произвести впечатление "Я такая идеальная" :)

      Удалить
    2. полностью согласна с вами)

      Удалить
  2. Очень забавный пост! Было прикольно читать ^_^

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  3. посмеялась) молодец, хорошо написала)

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть посмеялась! Спасибо,Анечка.

    Я вернулась на просторы своего блога, заходи
    tanyamarios.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. ахахах. от души посмеялась)) жду похожих постов))

    http://be-culturally-aware.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Улыбнулась :) Иронично и весело :)

    ОтветитьУдалить
  7. made my day )) особенно порадовали кисти Sigma и помада Mac )))

    ОтветитьУдалить
  8. приятно в пятницу вечерком почитать такой пост, спасибо! настроение поднялось)

    ОтветитьУдалить
  9. Подняла настроение, спасибо)

    http://aprmi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить