Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Eva Mosaic Make Up Lips


Еще пару лет назад все крутые и модные девчонки повыбрасывали все свои контурные карандаши, но то ли все дело в губах Кайли… (ну Вы поняли, чьи губы я имею в виду), то ли эта заслуга кого-то другого, но контурные карандаши вернулись, и оказалось, что это очень полезная штука. Отечественная компания Eva Mosaic тоже выпускает свои собственные карандаши Make Up Lips, которые нравятся всем модным девчонкам. Если Вам интересно поближе познакомится с этими карандашиками, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
«Вишня» и «Флирт».
  • Мягкий карандаш для губ создает четкий контур и подчеркивает цвет помады.
  • Комфортно наносится.
  • Содержит воски и питательные вещества для дополнительного ухода.
  • Не стирается и не размазывается в течение дня.
«Жемчуг».
  • Визуально увеличивает объем губ.
  • Моделирует форму и рельеф губ.
  • Визажисты советуют подчеркнуть светлым жемчужным карандашом середину верхней и нижней губы, затем проработать уголки губ и, наконец, аккуратно растушевать получившийся контур.
Что мы получаем на самом деле:
  • Все три карандаша обладают средней мягкостью, т.е. он мягкие, но не настолько кремовые как, например, карандашик Levres ContourEdition от Bourjois или Lipliner от Essence
  • Совсем новый карандаш может быть жестким и сухим, поэтому я рекомендовала бы перед использованием хорошенько подточить карандашик. После заточки карандаш становится более мягким.
  • «Жемчуг» и «Вишню» я использую только для прорисовки контура, «Флирт»- и как контур, и как помаду, так как по текстуре он самый мягкий и в отличие от «Вишни» не подчеркивает на моих губах шелушения.
  • Суперстойкости я не замечала, стирается вместе с помадой часа через 2-3.
  • «Жемчуг» использую как контурный карандаш вместе со светлыми блесками, еще его можно использовать как хайлайтер для высветления внешнего уголка глаза. Моделировать им форму и рельеф губ я, честно говоря, не пыталась, и даже не представляю, как это можно сделать. Действительно визуально увеличивает объем губ, особенно если носить его вместе с блеском.
  • Точатся без проблем.
Страна-производитель:
Чехия

Объем:
1,1 г

Цена:
Около 100 рублей.

Оттенки:

«Вишня»красный с примесью коричневого, действительно напоминает цвет вишневого сока. Из всех трех карандашей он самый твердый.





«Флирт»- нежно-розовый, цвет пыльной розы, самый мягкий и комфортный в носке.




 Блеск- Maybelline Color Elixir «Blush Essence» 705

«Жемчуг»-светло-бежевый с жемчужным блеском.

Мое мнение:
Очередной продукт от Eva Mosaic, который пришелся мне по душе. Кстати, я заметила, что в Рив Гош эти карандаши очень быстро разбирают, особенно «Вишню» и «Флирт». Хотелось бы, чтобы выбор оттенков был побольше, лично мне не хватает красного, настоящего красного карандаша в этой серии. Плюс, было бы не плохо, если бы карандашики быль чуть помягче. Однако, не забывайте, что стоимость карандашиков-100 рублей, а купить их можно в любом ближайшем Рив Гоше.

3 комментария

  1. Спасибо за обзор, всё таки люблю для губ мягкие карандаши, так что, думаю, прикуплю себе парочку от Essence)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился оттенок "флирт". Спасибо за обзор.

    http://www.alinavelnikovskaya.com/

    ОтветитьУдалить
  3. ох...какие красавчики!!! Жаль, что в Украине нет этой марки((
    Настя

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить