Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Max Factor Creme Puff Blush "Lovely Pink" 05


Я очень люблю румяна, да как их можно не любить? Розовенькие, персиковые- красота. Но найти хорошие румяна, которые сморились бы на тебе выигрышно, а не превращали бы в размалеванную куклу, не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Вот кампания Max Factor и решила помочь таким несчастным румянолюбам, выпустив новую серию запеченных румян Creme Puff Blush. Смогли ли эти румяна в оттенке «Lovely Pink» 05 стать моими любимыми румянами? Если интересно узнать ответ, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Хайлайтер, контуринг и естественный румянец – Creme Puff Blush является средством «всё-в-одном».
  • Наносите румяна на яблочки щек, виски и подбородок, а также выделяйте область скул.
  • Используйте румяна в качестве бронзера, чтобы придать коже свежий, отдохнувший вид.

Что мы получаем на самом деле:
  • Обещание было взято с сайта Рив Гош, т.к. на официальном сайте Max Factor информации об этом продукте не было. Согласитесь, что обещание немного странное: «Хайлайтер, контуринг и естественный румянец; виски и подбородок; выделяйте область скул; используйте в качестве бронзера». Видимо, тут речь идет о коричневато-бронзовых оттенках «Nude Mauve» и «Alluring Rose». Использовать «Lovely Pink» и «Lavish Mauve» в качестве бронзера… Поэтому забудем о странных обещаниях и будем рассматривать Creme Puff как обычные румяна.
  • Румяна из масс-маркета зачастую грешат жесткой, мелообразной текстурой, Creme Puff стали приятным исключением. По текстуре они действительно напоминают крем, настолько они мягкие и приятные на ощупь, словно бархатные. У Bourjois тоже есть запеченные румяна, но по сравнению с Creme Puff от они просто дубовые.

  • При наборе на кисть румяна пылят, блески с лица в течение дня могут понемногу осыпаться, но цвет не тускнеет.
  • На кожу ложатся легко, словно скользят, легко поддаются растушевке.

Упаковка:
Круглая пластиковая коробочка с прозрачной крышкой, открывается/закрывается без проблем. Ни кисти, ни зеркала нет (что меня ни капли не расстроило).



Страна-производитель:
Канада

Цена:
Около 600 рублей.

Оттенок «Lovely Pink» 05:
Очень нежный розово-персиковый оттенок с большим содержанием золотистого шиммера. Этот оттенок идеально подойдет девушкам со светлой кожей- им будет достаточно один раз пройтись по щечкам кистью с румянами. Девушкам со средней кожей потребуется несколько слоев, на загорелых девушках они будут едва заметны.



В макияже:



Мое мнение:
Да, на данный момент румяна Creme Puff в оттенке «Lovely Pink» 05 мои самые любимые. Станут ли они Вашим фаворитом? Возможно, если Вам подойдет один из 4 представленных оттенком и если Вы ничего не имеет против шиммера. Среди масс-маркета это, наверное, самые лучшие румяна, но все-таки хотелось бы разнообразия оттенков и финишей, вот не ошибусь, сказав, что найдутся люди, предпочитающие румяна с матовым финишем.
Кстати, используя эти румяна, можно смело пропустить шаг с нанесение хайлайтера на скулы, но на спинку носа, под бровь и на дугу купидона лучше нанести классический хайлайтер.

1 комментарий