Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Gosh Velvet Toch Matt Lipstick "Matt Rose" 002 & "Matt Cherry" 007


Вот и наступил очередной матовый понедельник. Вы, наверное, еще с прошлого понедельника ломали голову над тем, о какой помаде я расскажу в следующий раз. Не буду Вас долго томить, сегодняшние гости- Gosh Velvet Touck Lipstick Matt от Gosh в оттенках «Matt Rose» 002 и «Matt Cherry» 007. Если Вы любите матовые понедельники, то читайте пост дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Матовый эффект.
  • Нежная и кремовая текстура.
  • Устойчивость и комфортные ощущения на губах.
  • Интенсивное пигментированное покрытие.
  • Натуральные воски в составе для гладкости и увлажнения губ.
  • Гиалуроновая кислота для глубокого увлажнения.
  • Не содержит парабенов.


Что мы получаем на самом деле:
  • До этого августа я как-то избегала продукцию компании Gosh, но когда я попробовала их помады, я поняла, что я зря это делала. Помады в этой серии действительно матовые, финиш не такой гуашевый как у жидких помад, но никакого блеска, блесток, переливов- благородная матовость. Наносить помады надо с небольшим усилием, зато за контур она не убегает, никаких проплешин, интенсивный цвет уже в один слой.
  • Помада стойкая, особенно яркий оттенок «Matt Cherry» 007, который недавно преспокойно перенес 6-и часовой шоппинг. Светлый оттенок «Matt Rose» 002 выдержит часа 3, потом надо обновлять.
  • Еще один большой плюс этих помад заключается в том, что они очень комфортно сидят на губах: губы не сушат, по всему лицу и зубам не размазываются.
  • Может подчеркнуть шелушения, но не критично.


Упаковка:
Матовая серия никак не отличается от классической кремовой серии, правда каждый футляр запакован в индивидуальную пластиковую упаковку, а на ней приклеена красная наклейка с надписью «Matt». Футляры очень элегантные, однако, у «Matt Cherry» 007 мне не повезло с механизмом: помада полностью, не закручивается, поэтому при закрытии крышки есть риск повреждения стика, что у меня уже и произошло.

Страна-производитель:
Германия

Объем:
4 г

Цена:
Рив Гош до скидок- 440 рублей, по ЗК- 418.

Оттенки:
«Matt Rose» 002- интересный розовый оттенок, который на разных людях смотрится по-разному. На мне, например, это практически Barbie Pink с сиреневатой ноткой, на других девчонках это скорее розово-коричневый.


Оттенок мне очень нравится, но без «но» обойтись нельзя. Видимо, это какой-то брак, но у меня такое ощущение, что кто-то ел печень, когда делал эту помады: все помада в каких-то бугорках, и стик даже слегка царапает губы.



«Matt Cherry» 007- мой идеальный осенний вишневый оттенок. У меня случилась с этим оттенком просто какая-то сказочная любовь: готова носить его каждый день.


Макро: 
«Matt Rose» 002


«Matt Cherry» 007

В макияже:
«Matt Rose» 002

«Matt Cherry» 007

Мое мнение:
Если Вы ищите недорогую, но качественную матовую помаду в стике, то обратите внимание на эту серию. Пока в ней представлено 8 оттенков, я очень надеюсь, что дальнейшем серию расширят. Помадки мне очень нравятся, пользуюсь ими часто, несмотря на механизм у Вишенки и крошки у Розочки.

4 комментария