Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Косметические фавориты #6


Rimmel Match Perfection «True Ivory»Rimmel Match Perfection «True Ivory» 103- лето в Нижнем в этом году какое-то осеннее: холодно, ветрено, дождливо. Поэтому к легким BB-кремам особо не тянет, хочется чего-то более надежного. Так вот я вернулась к Match Perfection, который идеально подходит для такой погоды. Я пользовалась им в мае, когда было довольно тепло, и мне не понравилось, как он «растекался» по лицу, но в +15-20 ничего подобного не происходит.

 Max Factor Creme PuffBlush «Lovely Pink» 05- после покупки этого продукта, желание пользоваться другими румянами пропало. Люблю их воздушную текстуру, люблю нежный румянец, который эти румяна придают моему лицу.

Maybelline The Nudes- совсем не ожидала, что так полюблю ее, но как можно остаться равнодушной, когда в палетке представлены оттенки теней, которые смотрятся на твоих глазах особо выигрышно? Многие жалуются, что у теней плохая пигментация, но мне кажется, что качества Naked от Urban Decay ждать все-таки не стоит, тем более учитывая стоимость палетки от Maybelline. На мой взгляд, среди масс-маркета это самая удачная палетка.

Catrice Primeand Fine Eyeshadow Base- я не использую тени, не зависимо от их стоимости, без специальной  базы, для моей сухой кожи век без нее вообще никак не обойтись. Сейчас пользуюсь базой от Catrice, которой вполне довольна: пигментация у теней на базе в разы лучше, чем на «голом» веке, легче  тушуются тени, продлевается стойкость макияжа.

Maybelline Baby Lips Electro «Strike a Rose»- в отличие от классической версии эти бальзамов у Electro более плотная текстура, и по моим ощущениям Electro лучше увлажняет губы. Еще бальзам придает губам легкий персиково-розовый оттенок и обладает приятной фруктовой отдушкой. У меня еще есть Electro в оттенке «Berry Bomb», так вот его оттенок мне вообще нравится: с ним мои губы синеют как у утопленницы, жуть полнейшая, честное слово.

2 комментария

  1. Полностью разделяю любовь к палетке Maybelline - сама от нее в восторге и очень хочу ее в розовом варианте.

    ОтветитьУдалить
  2. имею тоже все твои фавориты, кроме Риммел и Катрис.
    тащусь от новых Baby Lips,они реально классно увлажняют!

    ОтветитьУдалить