Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Stellary Matte Lipstick 04 & 06


Пссс! Не хотите парочку классных матовых помад, которые не превращают Ваши губы жуткую Сахару? Встречайте Matte Lipstick в оттенках «Безупречный шарм» 04 и «Пряный тон» 06 от Stellary. Нажимайте кнопочку «дальше», чтобы увидеть эту парочку в деле.

Что нам обещает производитель:
  • Основное  преимущество- универсальность. Она уместна практически в любой ситуации и подходит под любую одежду и макияж.
  • Однородный насыщенный цвет-  чистая роскошь цвета на губах!
  • Богатый бархатный эффект с хорошей фиксацией и ощущением легкости на коже губ.
  • Комфортная текстура  не сушит нежную кожу губ.
  • Удобный аппликатор обеспечивают  равномерное нанесение.
  • Элегантный фруктовый аромат.

Что мы получаем на самом деле:
  • В коллекции представлено 6 оттенков матовой помады, назвать их универсальными я все-таки не могу, т.к. все оттенки достаточно яркие.3 красных, 2 ярко-розовых и 1 не совсем яркий розовый оттенок. Цвета не неоновые как в новой коллекции матовых помад ЛЭтуаль, но все же достаточно яркие и смелые.
  • Еще одна особенность помад: в упаковке они выглядят так, на губах совсем по-другому. Поэтому настоятельно рекомендую тестить их перед покупкой.
  • Текстура у этих помад просто космос. Это что-то среднее между муссом и взбитыми сливками. На губы ложится легко, естественный пигмент губ перекрывает уже в один слой, проплешин не оставляет, можно с легкость нанести и второй слой.
  • Помада становится матовой минут через 5, в течение первого часа она норовит отпечататься на всем, чего касаются Ваши губы, потом она впитывается, финиш становится практически гуашево-матовым.
  • Можно носить как с контурным карандаш, так и без него.
  • Помада вполне может пережить легкий перекус. Она, естественно, отпечатается на зубах, подбородке и кружке, но на губах все равно останется слой помады. В целом, выдержит часа 4.
  • Матовая помада от Stellary совсем не сушит губы, часа через 2 после нанесения, она начинает немного стягивать губы, но на состояние губок помада никак не влияет. Обычно после матовых помад мне требуется жирный бальзам и два дня на восстановление их прежнего состояния, с этой помадой ничего подобного не происходит. Шелушения не подчеркивает.
  • Легко смывается мицеллярной водой, в экстренном случае можно стереть помаду с губ  обычной сухой салфеткой.
  • Обладает довольно сильной отдушкой, которая напоминает мне аромат жевательных резинок с наклейками за 3 рубля из моего детства. Мне отдушка нравится, но кого-то может и раздражать. Привкуса во рту не оставляет.

Аппликатор:
Приплюснутый с двух сторон спонж.


Страна-производитель:
Швейцария.

Объем:
4,5 мл

Где купить:
Магнит Косметик

Цена:
330 рублей (15 числа скидка на все товары -15%).

Оттенки:
«Безупречный шарм» 04:  в упаковке кажется розово-коричневым, на губах- минут 30 пыталась описать оттенок, но ничего хорошего из этого не вышло, поэтому просто скажу, что это старая роза. Самый нейтральный оттенок этой серии. 


«Пряный вкус» 06: в упаковке красно-коричневый, на губах- сочный перцовый красный.


Макро:

(«Безупречный шарм» 04; дневной свет)


(«Пряный вкус» 06; дневной свет)

В макияже:

 «Безупречный шарм» 04



 «Пряный вкус» 06

Мое мнение:
Матовой помадой от Stellary я осталась довольна. Конечно, хотелось бы, чтобы она более стойкой, но с другой стороны, Rouge Edition Velvet от Bourjois или Provocalips от Rimmel слишком стойкие и смыть их можно только специальным средством демакияжа. В каких-то случаях нужна супер-стойкость, но на каждый день хочется чего-то более щадящего для губ.
Очень надеюсь, что это не лимитированная коллекция, и в дальнейшем добавят еще оттенки, хотелось бы чего-то более спокойного, хотя и эти 6 оттенков найдут своих поклонниц.

Еще у Stellary вышла жидкая помада Shine Lipstick, которую я тоже очень хочу попробовать, но пока жду 15 числа, чтобы немного сэкономить.

7 комментариев

  1. Очень хорошо лежат на шубах! Мне больше понравился первый оттенок ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я промахнулась )))))))))))))) На Губах, конечно же ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если накраситься ими зимой, да зайти утречком в битком набитый автобус, то некоторым шубам действительно не повезет)))

      Удалить
  3. These are such stunning shades!! I love the finish it leaves

    Candice | Beauty Candy Loves

    ОтветитьУдалить
  4. 04 очень красивая!и кстати, тебе так идут красные помады, носи их чаще:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Стараюсь) Но больше мне такие оттенки нравится носить в осенний период)

      Удалить