Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

L'Oreal Infaillible Gloss "Amen" 401


«А давайте выпустим блеск, который понравится даже тем, кто всегда относился к этому продукту крайне скептически?»- подумали однажды в L’Oreal. Подумали и выпустили новую линейку блесков и гордо назвали ее Infaillible Gloss, т.е. «Верный, непогрешимый» правда, я не знаю, почему через «ai», а не «i». Хотите узнать, такой ли он безупречный и идеальный? Читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Новое поколение блеска: мега сияние, мега комфорт, мега стойкость.
  • Невероятное разнообразие эффектов для безупречного сияния: сверкающие, кремовые, неоновые и матовые.
  • 5 часов увлажнения.
  • Стойкое нелипкое покрытие.
  • Профессиональный аппликатор повторяет форму губ-  для идеального нанесения.

Что мы получаем на самом деле:
  • Сразу делаю замечание. Я купила себе только один блеск: «Amen» 401 из матовой серии, остальные тестировала в магазине, изучала отзывы в Интеренете.
  • Судя по описанию, это не блеск а 8 чудо света, но хоть мне блеск и нравится, и даже очень, я бы не назвала его мега-блеском (обещаете чудеса- соответствуйте).
  • Во-первых, стойкость у него средняя,  и 5 часов увлажнения я как-то не наблюдала. Да, часа 3-3,5 блеск выдержит отлично, потом потихоньку съедается. В принципе неплохо, но я бы не назвала блеск мега-стойким. Губы с блеском чувствует себя прекрасно, шелушения не подчеркиваются, суше губы не становятся, но увлажнения как после применения бальзама нет. 
  • Лично мне сложно матовую серию назвать блесками, т.к. консистенция у них довольно плотная, кремовая, это скорее жидкая помада. На губах ощущается, классической блесковой липкости нет, но зато блеск очень легко отпечатывается на всем, чего касаются Ваши губы, и размазывается. Для светлых оттенков проблема с отпечатыванием и размазыванием будет, конечно, не так актуальна, как для ярких. Кстати, окончательно матовыми они не становятся.  Ну знаете, как некоторых помады высыхают и превращаются на губах в гуашь? У этих матовых блесков финиш скорее кремовый. Чтобы добиться матовости, надо после нанесения блеска промокнуть губы  салфеткой.

  • Аппликатор у этих блесков действительно интересный, мне было удобно наносить им блеск, но на него набирается слишком много блеска, поэтому перед нанесением я всегда убирают излишки продукта с аппликатор.
  • Определенный минус блесков- их отдушка. Пахнет бабушкиной помадой (если пробовали другие помады этой фирмы, то примерно можете представить запах), смешанной с ванилью. У меня отдушка отвращения не вызывает, во рту привкуса нет, но я настоятельно рекомендовала бы перед покупкой тщательно «пронюхать» продукт, т.к. аромат все-таки может быть неприятен.


Цена:
 360- 500 рублей (в августе в Рив Гош проходит акция: при покупке 2 блесков 3 в подарок).

Оттенок «Amen» 401:
Один из самых популярных оттенков этих блесков, по крайней мере, у нас в магазинах его всегда быстро расхватывают. Описать цвет достаточно сложно, т.к. на разных девушках он смотрится по-разному. На ком-то он уходит в рыжину, на ком-то смотрится более коричнево. Лично мне он чем-то напоминает цвет краски, которой красят полы в таких учреждениях, как больницы и школы. Отличное описание, не правда ли? Но не смотря ни на что, мне этот цвет очень даже нравится. Я бы описала его как коричнево-абрикосовый. Если Вы ищите что-то в стиле краски для полов Кайли Дженнер, то приглядитесь к этому оттенку.


В макияже:


Мое мнение:
То ли благодаря рекламе, то ли все начитались положительных отзывов в Интернете, но Infaillible Gloss покупают, я бы даже сказала, скупают. Лично я сразу хотела купить только «Amen», потом решила купить по акции в Рив Гош 3 блеска по цене 2, но тех оттенков, на которые я положила глаз, все не было в наличии, и в итоге я решила остановиться на одном экземпляре.
Если обо всей коллекции. С одной стороны, есть интересные оттенки, но с другой, есть и крайне неудачные. Например неоновые: в упаковке они кажутся яркими и сочными, а на деле пигментированный из них только один «Miami Vice». «Блестящие» тоже особо не впечатлили. Зато кремовые и матовые- отличные блески, среди масс-маркета, наверное, самые лучшие.


А Вы уже успели попробовать новинку? И что больше любите: помады или блески?

4 комментария

  1. я пока на них только смотрю, но думаю дорвусь до покупки)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый оттенок, и летний-легкий и уместный для любого случая, стильный. Надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Я взяла себе 4 оттенка,два из которых неоновые,они похожи на тинты.Остальные из матовой серии:amen,как у тебя и smoke me up(точно не помню название).хочется еще,но пока думаю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Меня не особо привлекла эта линейка - как-то цена слишком высокая:/ Аппликатор такой странный О_о, но на губах выглядит красиво!

    ОтветитьУдалить