Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Мои любимые продукты Essence


Наверное, многим знакома немецкая косметическая фирма Essence.Я с ней познакомилась год назад и за это время успела перепробовать много продуктов выпускаемых этой фирмы. Поэтому сегодня я хотела бы рассказать Вам о своих фаворитах от Essence. Если Вам интересно поближе познакомится с моими любимчиками, то читайте дальше.

Помады от Essence очень недорогие ( 150-200 рублей), но качество у них отличное: они не сухие, шелушения не подчеркивают, без капризностей в нанесении. Конечно, хотелось бы цветовую палитру пошире, но выбрать все равно есть из чего.  Мои любимые оттенки: «Cool Nude» 05 и «Come Naturally» 03* из нюдовой серии и «Barely There» 06 из классической серии.

Контурный карандаш для губ Lipliner.
Мой любимый контурный карандаш. На данный момент у меня есть 6 оттенков и я собираюсь докупить оставшиеся, чтобы собрать полную коллекцию. Очень надеюсь, что эти карандаши никогда не выведут из производства! Карандашики очень мягкие, ими можно и идеальный контур нарисовать, и вообще вместо помады использовать. Мой самый любимый оттенок- «Satin Mauve» 06, который подходит к большинству моих нюдовых помад, так же мне очень нравится использовать его соло. Стоят карандашики 70 рублей (70 рублей, Карл! 70 рублей!).

Очень удачная серия теней. У них очень нежная текстура, а оттенки красивые. У меня есть 3 одушки: «Vanilla Sugar» 01*- молочный оттенок, который идеально подходит для растушевки других теней, «Crème Brulee» 03- красивый жемчужный оттенок, который смежно можно использовать как хайлайтер, «Cofee Bean» 06- эффектный коричнево-бронзовый оттенок. Цена- около 200 рублей.

Не знаю, как ведут себя другие оттенки, но «Blue Lagoon» 04 просто великолепен: послушен в нанесении, пигментированный, стойкий, а цвет какой. Если Вы любите рисовать цветные стрелки, то присмотритесь к этим карандашикам. Цена вопроса- 180 рублей.

Жидкая подводка для глаз Crystal Eyeliner.
Данная подводка в оттенке «Blue Haven» 07 была куплена на распродаже за 49 рублей! О, как красиво сверкает эта подводка, особенно если нанести ее на голубую или темно синюю подложку.

Милые румяшки за хорошую цену, может быть они и не самые пигментированные, зато отлично подойдут новичкам и светлокожим девушкам, которые боятся переборщить с румянцем. Лично мне очень нравится нежный персиково-розовый оттенок «Summer Dreaming» 90. Купить румяна можно рублей за 200, а если попасть в скидки, то и за 100 или даже за 50 (Essence часто обновляет коллекции, поэтому продукты порой можно купить за сущие копейки).

Этот хайлайтер полюбился многим девчонкам. Очень интересный продукт, на мой взгляд: кремовый хайлайтер, который через пару секунд после нанесения становится пудровым. Выпускается в двух оттенках, у меня розовато-серебристый «Bright up your Life» 20. Хайлайтер действительно придает лицу красивое здоровое свечение, главное не переборщить с продуктом. Точную цену данного сиятора я не помню, вроде, рублей 200-250.

Лак для ногтей The Gel Nail Polish.
Раньше Essence выпускали лаки Color & Go, но потом поменяли формулу и стали выпускать The Gel Nail Polish, оставив упаковку прежней. Что мне нравится у лаков Essence, так это выбор оттенков: мятные, нежно-голубые, 50 оттенков розовых, вишневые, темно-синие, неоново-зеленые и т.д. и т.п. Плюс у лаков удобная широкая кисточка и не особо капризная текстура. На самом деле, текстура лаков Color & Go мне нравилась больше, The Gel Nail Polish погуще и требуют сноровки. Цена лака- 100 рублей, но опять же во время скидок цена может доходить и до 49 рублей.


Интернет-магазин BeautyHome (там очень часто есть грандиозные скидки на Essence плюс мой промо-код f9aa67fe на -3%).

Вот такие у меня любимчики. А Вы пробовали продукцию данной фирмы? Есть ли фавориты?

4 комментария

  1. Благодаря тебе купила себе карандаш - какой же он классный! И хайлайтер этот я очень люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится тушь от этого бренда и недавно купила консилер. Очень классный)

    ОтветитьУдалить
  3. Слышу о ней часто, но почему-то никогда не покупала) Надо что-нибудь попробовать
    http://katekasatckina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить