Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Essence Easy 2 Use Eyeliner Pen *


Уметь рисовать красивые стрелки хотят многие, а для этого, во-первых, нужна практика, а, во-вторых, сам стелкорисовательный продукт. Сегодня я хотела бы рассказать Вам о недорогом, но очень удачном лайнере Easy 2 Use Eyeliner Pen* от essence. Если Вы хотите узнать, что такого замечательного в этом лайнере, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Корпус лайнер удобно держать в руке, поэтому он прост в использовании, как обычный карандаш для век.
  • Наконечник тонкий, в виде кисти, позволит даже новичку сделать аккуратную красивую линию подводки.
  • Продукт очень стойкий, подходит для любого типа кожи.
  • Лайнер высокопигментирован, оставляет чёткую насыщенную линию.
  • Прикладывайте кончик этого карандаша к веку и создавайте вашу идеальную стрелку. С помощью этой подводки можно нарисовать как тонкую, так и широкую драматичную стрелку. 
  • Удаляется при помощи любого средства для демакияжа.

Что мы получаем на самом деле:
  • Несомненное достоинство этого лайнера заключается в простоте его использования. Да, как и обещали- Easy 2 Use. Лайнер удобно лежит в руке, не выскальзывает, кончик-кисточка сам рисует нужную линию. Если действовать по предложенной схеме, т.е. прикладывать кончик к веку, а уже потом прорисовать кончиком-кисточкой всю линию, чтобы исправить огрехи, то линия получится очень-очень тоненькой и изящной. Если есть необходимость, то можно с легкостью сделать линию контура и стрелочку потолще.
  • Обычного лайнера с фетровым кончиком мне хватает раза на 4, потом он становится сухим и вовсе перестает рисовать (один глаз он обычно со скрипом, но рисует, а уже на втором объявляет окончательную забастовку). С этим лайнером такой беды не произойдет: кончик всегда пропитан средством и он не пушится и не трепится из-за частого использования.

  • Чтобы линия была интенсивно-черной, я сначала прорисовываю контур и стрелочку, на кончик сильно не нажимаю, потом, после того как средство застывает, прохожусь лайнером по линии еще раз, т.к. тонкий первый слой получается серо-черным.
  • Подводка стойкая, не размазывается, на глазу «подсыхает» за несколько секунд,  во внешнем уголке глаза не течет, но дождя и слез не выдержит. Смывается очень легко любым средством для снятия макияжа.


Страна-производитель:
Германия

Объем:
1 мл

Цена:
Около 200 рублей.

В макияже:

Макро; дневной свет.


Мое мнение:
В свое время я не подружилась с лайнерами с фетровыми кончиками, ну вот не готова я отдавать 300-400 рублей за штуковину, которая через пару применений выйдет из строя. Хотя рисовать стрелки лайнером-фломастером очень удобно. Подводка Easy 2 Use стала для меня приятным открытием: благодаря кончику-кисточке ей не только очень легко прорисовывать стрелочки нужной формы и толщины, но и удается избежать проблемы с «попользовался-выбросил».
Мне кажется, что этот лайнер отлично подойдет не только опытным стрелкорисователям, но и новичкам, т.к. цена продукта  очень привлекательная. В конце концов, если Вам не понравится рисовать стрелки лайнером, то 200 рублей будет не так жаль, как если бы Вы потратили рублей 350-450 на лайнер другой фирмы (Maybelline, L’Oreal).

Продукты, помеченные * , были предоставлены мне для независимой оценки представителями бренда essence в России.

2 комментария