Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Pupa Extreme Bronze 002


Если Вы читаете мой блог уже какое-то время, то знаете, как я люблю знакомиться с новыми косметическими фирмами. И находя новую фирму, я всегда удивляюсь, почему я раньше не обращала на нее внимания? Обычно я не могу ответить, но вот с итальянской фирмой Pupa я знаю, в чем было дело. Во-первых, я не видела у них ничего особенного, по крайней мере, за ту цену, что они предлагают. Во-вторых, меня никогда не привлекала их упаковка. У них многие товары пакуются в красные картонные коробочки, а я красный цвет не очень люблю. Но этой весной Pupa выпустила парочку новинок, которым все-таки удалось меня заинтересовать. И начну я с их нового бронзера Extreme Bronze в оттенке 002. Если Вам интересно узнать, насколько этот бронзер экстремален, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Эксклюзивный микс пигментов Bronze&Stay гарантируют идеальное нанесение и дарят золотистый, равномерный и безупречно стойкий цвет.
  • Неосязаемая текстура прекрасно ложится на коже и сливается с цветом лица, минимизируя недостатки, и придаёт матовый натуральный эффект загара.
  • При нанесении на светлую кожу придаёт ей естественный загорелый вид. В случае нанесения на уже загорелую кожу делает цвет более выраженным.
Что мы получаем на самом деле:
  • Начну с того, что эту пудру я использовала только как бронзер, то есть наносила локально: по линии роста волос, по нижнему контуру лица, на шею и чуть-чуть под скулы. Контурировать лицо этим оттенком не стоит. Производитель предлагает наносить продукт как обычную пудру, то есть на все лицо, но для моей кожи покрытие получается слишком плотным и «сухим».
  • Продукт хорошо тушуется, пятнами не ложится, при наборе на кисть не сыпется, можно варьировать интенсивность.
  • Текстура у бронзатора мягкая, шелковистая.
  • Финиш- матовый.
Объем:
10 г.

Страна-производитель:
Италия

Упаковка:
Когда я тестила продукт в магазине, то я и не подумала, что у него такая дурацая, нефотогеничная упаковка ( я целый день мучилась, пытаясь нормально ее сфотографировать). Открывается/закрывается она хорошо, но она просто огромная, больше моей ладони, а продукта в ней всего 10 г. , сама упаковка довольно тяжелая. Еще есть зеркало на передней крышке, открывается крышка всего на 190 градусов. Бронзатор был упакован был в прелестную золотисто-розовую упаковочку, поэтому-то я и ожидала чего-то более милого.


Цена:
450-500 рублей

Оттенок 002:

(На свотче оттенок нанесен на кожу в несколько слоев, на пальце тоже слоя 3)

Отличный оттенок для девушек со светлой-средней кожей. Один слой дает легкий, практически незаметный оттенок, поэтому 002 подойдет для тех, кто только начинает знакомство с бронзаторами. Однако, если переборщите, то станете похожей на апельсин. Этот оттенок очень похож на оттенок бронзатора  SunClub 2 in 1 Bronzing Powder   от Essence в оттенке «Sunset» 20, только у Essence продукт более пигметирован.


Мое мнение:
Это тот случай, когда я не могу с уверенностью сказать, что продукт мне понравился, или что наоборот не пришелся по душе. Возможно, если бы я не пробовала другие бронзаторы, то пришла бы от него в восторг. Но у меня в коллекции есть другие продукты, которыми мне больше нравится пользоваться. Да, у него приятная текстура, светлый оттенок, но бронзатор от The Body Shop  Honney Bronze мне нравится больше. 
Вот бронзатор от The Body Shop я готова с радостью рекомендовать всем и всегда (все никак не соберусь сделать о нем отзыв: я так долго собиралась, что заиспользовала его до дырки в середине). 
Но с другой стороны, это вполне достойный продукт, который подойдет многим.  
Думаю, что в ближайшее время Вы еще услышите об этом бронзаторе, так как Pupa любит сотрудничать с блогерами, вот они-то, другие блогеры, и помогут Вам определиться с тем, насколько хорош этот продукт.

4 комментария

  1. Оттенок рыжит по моему. И я тоже заметила, что Пупа делают огромные коробки ))) Не ясно зачем такие )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если его нанести в один слой, то рыжины нет, он тогда скорее песочный, но если наложить побольше- вооот уж действительно рыжий)

      Удалить
  2. Эх, все бронзеры для меня все же рыжеватые(

    ОтветитьУдалить