Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Catrice Allround Coverstick "Nude" 010*


Я долго думала о том, как бы поумнее начать этот пост, но ничего стоящего в голову не пришло. Поэтому скажу просто: если Вы любите посты про консилеры, то у меня есть для Вас хорошая новость, так как герой сегодняшнего поста- консилер-стик  Allround Coverstick* от немецкой фирмы CATRICE ( я прям почувствовала себя профессором Фарнсвортом из «Футурамы» с его «Good news everyone!»). Если мне удалось Вас заинтересовать, то нажимайте кнопочку «дальше».

Что нам обещает производитель:
  • Благодаря стойкой кремовой текстуре, светоотражающим частицам и витамину E в составе он легко наносится и растушевывается, скрывает любые неровности кожи, покраснения, мелкие морщинки и темные круги под глазами, помогая добиться безупречного тона лица.
Что мы получаем на самом деле:
  • Когда я только увидела этот консилер, то подумала, что нам вряд ли удастся подружиться: я боялась, что он будет слишком сухим. Но оказалось, что консилер обладает приятной кремовой текстурой, которая вполне подошлп моей сухой коже.
  • Продукт удобно наносить прямо из стика: на область вокруг глаз или носа, на мелкие несовершенства, а потом растушевывать подушечками пальцев или спонжем. Растушевывается продукт очень легко, резких границ не остается.
  • Для кругов под глазами этот консилер мне не подошел: оттенок 010 «Nude» оказался слишком светлым, плюс консилер некрасиво забивается в складочки. Но если у Вас светлая кожа, склонная к жирности, то, возможно, эффект будет совсем другим.
  • Зато мне очень понравилось маскировать им покраснения вокруг носа. Из-за того, что это консилер-стик, продукт очень удобно наносить на эту область, а его кремовая текстура не превращает нос в непонятно что с торчащими лопухами сухих частичек кожи.
  • Мелкие покраснения скрывает нормально, но для более серьезных «дружков», я бы рекомендовала что-то с более плотной текстурой.
Страна-производитель:
Польша

Объем:
2,6 г.

Цена:
150-200 рублей

Оттенок «Nude» 010:
Самый светлый оттенок из этой серии: очень светлая слоновая кость.

До:
А еще этот консилер можно использовать для контурировния :)

После:

Мое мнение:
Консилер-стик Allround Coverstick от CATRICE не перевернул мое представление о консилерах, но и не подвел. На мой взгляд, это удобный маленький помощник, который скроет небольшие недостатки и при этом не будут лежать на коже сухой неестественной коркой.

Продукты, помеченные * , были предоставлены мне для независимой оценки представителями бренда CATRICE в России.

4 комментария

  1. Мне больше нравятся жидкие консилеры, мне кажется они лучше маскируют и наносятся )

    ОтветитьУдалить
  2. выделяет шелушения, но хорошо маскирирует

    ОтветитьУдалить