Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

New Air Cosmetics #САМСЕБЕВИЗАЖИСТ*

New Air Cosmetics палетки теней

На фото Вы видите невзрачную черную упаковку, но за ней скрываются 32 оттенка теней, с помощью которых можно создать множество интересных макияжей. Читайте дальше, чтобы узнать, что же все-таки из себя представляет палетка #САМСЕБЕВИЗАЖИСТ от New Air Cosmetics.

Что нам обещает производитель:

  • Профессиональная палитра New Air Cosmetics #САМСЕБЕВИЗАЖИСТ разработана российскими визажистами и представляет собой набор из 32 теней.
  • Цветовая гамма палетки теней New Air Cosmetics отражает последние модные тенденции согласно поисковому запросу #самсебевизажист в российских социальных сетях.
  • Наилучшее соотношение цены и качества теней New Air Cosmetics достигается благодаря особой формуле в основе которой минералы, воск и более 90% пигментных средств.
.

Что мы получаем на самом деле:

  • Очень неплохая палетка для своей цены: много интересных  оттенков, 2 вида финишей, в целом у теней хорошие технические характеристики.
  • Оттенки: много вариаций коричневого (10 штук), розовые и фиолетовые, бронзовые, персиковые, телесные и т.д. С помощью этой палетки можно сделать как нейтральный дневной макияж, так и какой-нибудь необычный макияж.
  • Финиши: матовый и шиммерный.
  • В этой палетке мне очень понравилось качество матовых оттенков: мягкие, хорошо растушевываются, но пигментация все-таки у оттенков разная.
  • Шиммерные оттенки мне понравились чуть меньше: в некоторых оттенках больше шиммера, чем цвета;  надо наслаивать, чтобы получить насыщенный оттенок; во время нанесения могут осыпаться. 
  • Рекомендую всегда использовать с этими тенями специальную базу.

Упаковка:

Легкая пластиковая палетка, тени залиты в рефиллы, при желании их можно вытащить из упаковки. Размер палитры: 24х15.5х1.5 см

Цена:

1400 рублей

Оттенки:









Варианты макияжей:




Здесь я использовала оттенки из #САМСЕБЕВИЗАЖИСТ во внешнем уголке глаза и в складке века.

Мое мнение:

Мне кажется, что #САМСЕБЕВИЗАЖИСТ и другие  палетки от New Air Cosmetics, понравятся тем, кто хочет поэкспериментировать с тенями, выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое, но при этом не тратить много денег.

Отзыв о кистях New Air Cosmetics можно найти здесь.

Комментариев нет