Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Косметические фавориты #7


L'Oreal Volume Millions Lashes Felineэто одна из немногих тушей, которая делает мои ресницы красивыми: удлиняет, придает объем, а главной держит изгиб. Единственный минус- она не влагостойкая, поэтому мне пора уже искать ей замену на дожде-снежный период года.

Gosh Velvet Toch Matt Lipstick в оттенке "Matt Cherry" 007- я готова носить ее хоть каждый день! Благородный оттенок, матовый финиш, не сушит губы, не размазывается и не отпечатывается на зубах во время разговора. Кстати, в октябре в Рив Гош помады Velvet Touch от Gosh идут по спец-цене- 300 рублей.

Eva Mosaic хайлайтер №10- летом я пользовалась этим хайлайтером не очень часто, но осенью захотелось добавить лицу именно теплого, золотистого сияния.

Gosh #FoundationDrops 002- в ближайшее время я выложу подробный отзыв об этом средстве, поэтому сейчас расскажу вкратце. Если у Вас сухая кожа, то Вы обязательно полюбите эту тональную основу. Несовершенства она не скроет, зато будет очень хорошо увлажнять и защищать кожу.

Essence Eye Blender Brush- когда я покупала эту кисть, то никаких особых надежд на нее не возлагала, а теперь не могу и дня без нее прожить. Поначалу кисть казалась слишком большой и пушистой, но постепенно я привыкла и поняла, что она так хорошо растушевывает тени именно из-за своего размера и формы. Кисточка очень мягкая, с ее помощью можно растушевать до легкой дымки даже самые капризные тени.

Zoeva Cocoa Blend Eyeshadow Palette- великолепная осенняя палетка теней. У теней очень хорошее качество, отличная пигментация, подбор оттенков тоже очень удачный. 

4 комментария

  1. Очень люблю эту тушь) Главное, правда, держит изгиб)

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже есть эта кисть и раньше я тоже её не совсем понимала,а теперь люблю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Gosh matt, чувствую я, что скуплю все оттенки. Эти помады - лучшее

    ОтветитьУдалить
  4. Какая кисть!
    Классные фавориты!

    ОтветитьУдалить