Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Essence I Love Nude Eyeshadow


Про тени для век компания Essence не забыло: линейка моно-теней была полностью обновлена, появились 2 новые палетки теней из серии All About…, а так же нас порадовали запеченными тенями из серии I Love Nude. В этом посте я буду рассказывать именно о запеченных тенях, и если Вам интересно, что они из себя представляют, то читайте дальше.

Текстура:
Удивительно мягкие и податливые тени, отлично отдают цвет уже в один слой и даже без базы. С этими тенями очень легко работать: хорошо тушуются и смешиваются друг с другом. Наносить лучше пальцами.


Финиш:
Сатиновый, на свету мелкий золотистый шиммер очень красиво поблескивает.

Стойкость:
С базой часа 3-4 часа сидят идеально, потом могут постепенно начать забиваться в складочки, светлый оттенок, если он нанесен на все веко, может пойти проплешинами.

Оттенки:

03 «Crème Brulèe»
Светло-бежевый, жемчужный, отлично подходит для высветленния внутреннего уголка глаза и области под бровью. Пробовала использовать в качестве хайлайтера на скулы, но эффект не очень понравился, но зато при нанесении во внутренний уголок глаза, создается эффект ясного, блестящего взгляда.

06 «Coffee Bean»
Коричнево-бронзовый оттенок, можно использовать соло, а можно выделять им внешний уголок глаза или подчеркивать линию роста ресниц.

Упаковка:
Типичная пластмассовая упаковка, открывается/закрывается нормально. Рефилов нет, но тени в упаковке сидят крепко. Надписи на крышке слезают моментально.

Объем:
1,8 г

Страна-производитель:
Италия

Цена:
Около 200 рублей


Мое мнение:
Запеченные тени от Essence мне очень понравились, я ожидала, что они будут жесткими, как запеченные тени от Bourjois, но я ошиблась, и тени оказались настоящими пушистые зайчиками. Эти тени- отличный вариант для тех дней, когда не хочется заморачиваться насчет чего-то сложного: залезла пальцем в баночку, нанесла на веко и ходишь счастливая.

7 комментариев

  1. I'm in love with these eyeshadows they are gorgeous!

    Candice | Beauty Candy Loves

    ОтветитьУдалить
  2. Приятные оттенки, смотрятся очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для весеннего легкого макияжа самое то)

      Удалить
  3. вот и хорошо, что все просто. иногда очень нужно)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые оттенки! Мне понравились. Буду уместны в каждой косметичке)
    Настя

    tastyrumors.blogspot.com

    ОтветитьУдалить