Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Мой кошмар в масках-носках от Vilenta (жуткие фото внутри)


Сегодня я расскажу у худшем продукте 2016: о маске для ног Vilenta Shiny Foot, обещающей  интенсивное отшелушивание и смягчение, и ее бестолковой подружке Vilenta Silky Foot для ног интенсивно увлажняющей и восстанавливающей. Заранее предупреждаю, что в отзыве присутствую шокирующие фото того, во что Vilenta Shiny Foot превратила мои ступни.

Vilenta Shiny Foot Маска для ног интенсивно отшелушивающая и смягчающая*


Что нам обещает производитель:

  • Отшелушивающая маска-носочки для ног с фруктовыми (АНА) кислотами способствует естественному удалению слоя ороговевшей кожи, препятствуя его дальнейшему появлению и предотвращая образование натоптышей.
  • Натуральные экстракты Лимона, Апельсина, Фукуса, листьев Шалфея, Зеленого чая и цветков Ромашки оказывают смягчающее, увлажняющее, успокаивающее и удаляющее неприятный запах действие
  • Результат: мягкая и гладка кожа Ваших пяточек.

Как использовать:

  1. Откройте упаковку.
  2. Перед применением подержите ноги в распаривающей ванночке с водой 10-15 минут.
  3. Нанесите на верхнюю часть стопы плотный питательный крем и наденьте маску на 1 час.
  4. Снимите маску и ополосните ноги в теплой воде. Через 3 дня сделайте распаривающую ванночку для ног.
  5. На 3-5 день после применения маски начнет отслаиваться старая ороговевшая кожа.  Этот эффект продлится в течение 3-7 дней. ВНИМАНИЕ! Не тяните кожу с усилием, когда начнется процесс отслаивания, так как это может привести к повреждению кожи, образованию трещин и ран. Через 10-12 дней кожа ваших ног станет мягкой и нежной, как у младенца, а полученный результат сохранится на 2-3 месяца.



Что мы получаем на самом деле:

  • Делала все по инструкции: распарила ноги, надела маску, сверху нее еще теплые носочки. Сначала я ничего не чувствовала, потом начало холодить, потом сильнее, т.ч. я еле досидела в маске положенный час. Изначально мои стопы были в приличном состоянии: кожа мягкая, только совсем на пятке была несколько жесткой.
  • Результат я увидела уже на следующий день: кожу на стопе жутко стянуло, даже  неудобно стало ходить.
  • Дней через 7 кожа начала трескаться. Сначала были небольшие трещинки, потом кожа начала висеть лохмотьями, в основном в области пяток.

День 5

  • Прошло 14 дней: стопы в лохмотьях, распаривание и питательные кремы не помогают, маска Vilenta Silky Foot- тоже ноль эффекта, скраб и пенза- бесполезно. Стопы выгладят ужасно, плюс мелкими катышками начала скатываться кожа на лодыжках и на внешней стороне стопы.

День 14

  • Прошло 25 дней: стопы до сих пор в плачевном состоянии, кожа отвратительно слазит и шелушится.

День 25

  • Результат: в тех местах, где старая кожа уже слезла, можно видеть нежную розовенькую кожицу, но таких мест не много, а в проблемных местах кожа какой была, такой и осталась. Производитель пишет, что через 12 дней вся кожа должна обновиться, у меня же прошло около месяца, а стопы до сих пор как у зомби из «Ходячих мертвецов».

Страна-производитель:

Китай

Объем:

1 пара

Цена:

209 рублей

Мое мнение:

Не рекомендую! Это просто какой-то кошмар, и я очень жалею, что однажды решила попробовать эту жуткую маску-носки. Кстати, не только у меня такие негативные эмоции. Вот, например, отзыв Насти.


Vilenta  Silky Foot Маска для ног интенсивно увлажняющая и восстанавливающая*


Что нам обещает производитель:

  • Увлажняющая маска-носочки с комплексом натуральных масел Ши, Жожоба, Макадамии и Арганы оказывает питающее, смягчающее и восстанавливающее действие на сухую кожу ваших ножек, значительно улучшая их внешний вид.
  • Экстракты Календулы, Ромашки и Мяты обладают антибактериальным, успокаивающим и освежающим действием.
  • Результат: мягкие и ухоженные ножки.

Как использовать:

  1. Откройте упаковку.
  2. Вымойте ноги в теплой водой.
  3. Наденьте маску на ноги и плотно зафиксируйте ее.
  4. Через  20-30 минут снимите маску, а остатки маски равномерно распределите по коже ног.
  5. Для наибольшего эффекта от Отшелушивающей маски-носочков VILENTA Shiny Foot рекомендуется после ее применения регулярно использовать Увлажняющую маску-носочки для ног VILENTA Silky Foot.


Что мы получаем на самом деле:

  • Эту маску я использовала через две недели после Vilenta Shiny Foot, в попытках смягчить огрубевшую и иссохшую кожу. Не помогло, совсем не помогло. Самый средненький крем для ног и то лучше.

Страна-производитель:

Китай

Объем:

1 пара

Цена:

209 рублей

Мое мнение:


Как вы поняли, тоже без восторгов. Хуже от этой маски не стало, и на том спасибо.

*Предоставлено брендом для независимого тестирования.

Комментариев нет