Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Rimmel Wonder'Full Wake Me Up


Вы когда-нибудь покупали тушь для ресниц только потому, что она очень приятно пахнет? Если еще такого с Вами не случалось, то обязательно понюхайте новую тушь Wonder’full Wake Me Up от Rimmel, о которой я сегодня как раз и буду рассказывать. Если я Вас заинтересовала, то нажимайте кнопочку «дальше».

Что обещает производитель:
  • Двух текстурная щеточка для широко открытого взгляда. Широкие щетинки приподнимают ресницы и придают объем, а маленькие щетинки на кончике позволяют прокрасить даже самые маленькие и незаметные реснички.
  • Формула с витаминами и экстрактом огурца помогает ресницам оставаться здоровыми и привлекательными.
  • А нежный запах так приятно ощутить даже ранним утром!
Что мы получаем на самом деле:
  • Тушь очень приятно пахнет свеженькими молоденькими огурчиками! Каждый раз, когда я крашу ресницы, то обязательно нюхаю тушь- до того приятный аромат. Но когда она уже нанесена на ресницы, то запах не ощущается.
  • Однако тушь обладает не только приятным запахом, но и интересной щеточкой в виде матрешки, которой удобно прокрашивать даже самый маленькие реснички. Сперва щеточка может показаться неудобной, поэтому потребуется немного времени, чтобы приспособится к ней.
  • Правда, если Вы любите очень яркие, толстые ресницы, то щеточка Вам не понравится, так как она набирает на себя совсем небольшое количество туши. Но если Вы наоборот любите более или менее естественные ресницы, то и щеточка и сама текстура туши Вам понравятся.
  • Текстура у туши довольно жидкая, но не водянистая. Реснички не склеивает и комков не образует, можно наслаивать.
  • Театрального объема ресницам не придаст, зато сделает ресницы угольно-черными (финиш скорее глянцевый, чем матовый), выделит каждую ресничку.
  • Совсем чуть-чуть удлиняет реснички.
  • На ресницах тушь лежит очень легко, ресницы с ней не падают, сохраняет завивку ресничек.
  • В течение дня не осыпается, смывается без проблем мицеллярной водой.
Wonder’full Wake Me Up VS Wonder’full:

На мой взгляд, зеленая Wonder’full  больше подходит для тех случаев, когда Вы не рисуете стрелки, а просто хотите сделать глаза выразительными и распахнутыми с помощью шикарных пушистых ресниц. Бронзовая же Wonder’full более густая, она делает ресницы очень объемными и черными, поэтому идеально подходит для дней со стрелками.

Цена:
Около 420 рублей

Объем:
11 мл

Страна-производитель:
Великобритания

Макро:

До и после:

В макияже:


Мое мнение:
Удачная формула, удобная щеточка, невероятный запах и яркая позитивная упаковка- чего еще можно желать? Для Rimmel тушь, конечно чуть-чуть дороговата, но со своими задачами она справляется на 5+.

3 комментария

  1. Какое фото оригинальное!
    Красивые у тебя глаза))


    Кстати, ты получила мое сообщение по поводу конкурса на электр.адрес?
    А то почему - то многие мои смс попадают в спам(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Нет, как раз хотела тебе написать, чтобы ты еще раз прислала.

      Удалить
  2. Класс! Не видела такую тушь, хотя ооочень люблю Риммел.
    Настя

    tastyrumors.blogspot.com

    ОтветитьУдалить