Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Essence Longlasting Lipstick Nude


Как и обещала, рассказываю о новых помадах из серии Longlasting Lipstick Nude от essence. Если Вам интересно узнать, какими получились у essence нюдовые помады, то читайте дальше.

Упаковка:
Стандартная упаковка: как у классической Longlasting, только у каждого оттенка свой цвет футляра, что выглядит очень мило. Футляр закрывается плотно, стик выкручивается без проблем, о колпачок помада не задевает, форма стика удобная.



Характеристики:
  • Текстура у помад легкая, кремовая, наносится помада без проблем, контурного карандаша не требует.
  • У помады есть отдушка «бабушкиной» помады, но не скажу, что она неприятная, на губах она не чувствуется.
  • Стойкой ее не назову: 1,5-2 часа и помаду надо обновлять. Сходит помада ровно, белую полоску не образует (по крайней мере, оттенки 03, 05, про 01 будет отдельный разговор).
  • Губам с ней комфорно, не увлажняет, но и не сушит и не подчеркивает шелушения (это тоже про 03 и 05).
  • Единственное что отличает Longlasting и Longlasting Nude, так это то, что Longlasting Nude лежит более тонким слоем, и чтобы добиться интенсивного ровного цвета, надо наносить два-три слоя.
  • Финиш- кремовый.

Страна-производитель:
Италия

Цена:
Около 200 рублей

Оттенки:

«Cool Nude» 05
Начну с моего любимого и, наверное, идеального нюда. Это приятный розово-коричневый оттенок, чем-то похож на «Barely There» 06  из серии Longlasting, но все-таки «Barely There» больше уходит в коричневый, а «Cool Nude»- в розовый. Если Вы ищите помаду в стиле Кайли Дженнер, то присмотритесь к этому оттенку.


«Come Naturally» 03*
Это холодный розово-лиловый оттенок, абсолютно не мой цвет, но для кого-то он может оказаться Тем Самым. К самой помаде претензий нет.


«Wearing Only a Smile» 01*
Этот оттенок вообще не понравился. Во-первых, у него другая текстура, более сухая. Во-вторых, на губах он лежит проплешинами. Цвет тоже не мой. Но для любой, казалось бы безвыходной ситуации есть решение. Если сначала закрасить губы карандашом светло-розового оттенка, например, essence Lip Liner «Cute Pink» 07, то получается очень красивый и нежный оттенок, и в этом случае помада лежит на губах лучше, не плешивит (на следующем фото это вторая картинка).


Мое мнение:
Подобрать нюдовую помаду, которая бы Вам подходила, комфортно бы сидела на губах, которая бы Вам нравилась- дело непростое. Поэтому здорово, что разные компании выпускают линейки таких помад: не нашел свое у этой фирмы, посмотрел у другой. Оттенком  «Cool Nude» 05 я довольна на все 100%, «Come Naturally» 03* просто мне не подходит, а у «Wearing Only a Smile» 01* и цвет не мой, и поведение у нее не самое примерное. Поэтому, если Вы в поисках своего нюда, особенно если Вы ищите что-то более темное, а не замазочно-бежевое, то присмотритесь к оттенка 03 и 05.


Продукты, помеченные * , были предоставлены мне для независимой оценки представителями бренда essence в России.

5 комментариев

  1. Мне больше всего понравилась помадка 05 - я вообще нюдовые помады не люблю, они на мне ужасно лежат, но думаю, что её себе куплю^^

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они нежные, хорошо смотрятся, мне очень понравился оттенок 05

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эти помады за цену и качество :)
    Ира
    www.illtakeitall.co.za

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые фото и удачные помадки)

    ОтветитьУдалить
  5. 3 и 5 номер особенно прекрасны!!!!!
    Настя

    tastyrumors.blogspot.com

    ОтветитьУдалить