Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Spring Makeup 2015


Весна в полном разгаре, а значит можно рассказать Вам о том, какой макияж мне больше всего нравится носить в этот период. Если Вам интересно, что у меня получилось, то читайте дальше.

Основа:
С приходом весны правильные девочки не только убирают тяжелые шубы в дальний угол шкафа и достают весенние пальто и куртки, но и переходят на более легкие тональные основы. Я вот решила попробовать CC-крем All-in-one CC-cream от Essence. Представлен он в одном оттенке 10 Natural, который на самом деле не очень-то и Natural. Он, конечно, немного подстраивается под цвет кожи, но все-таки лучше он будет смотреться на чуть-чуть подзагорелой коже, поэтому приберегу его на лето.

Корректор:
Мой любимый и незаменимый консилер SuperStay Better Skin от Maybelline в оттенке 02 Light.

Бронзер & румяна:
Отличный бронзатор и очень милые весенние румяшки- Essence Sun Club 2 in 1 Bronzing Powder «Sunset» 20.


Тени:
Не ожидала, но палетка теней True Colour от Avon в оттенке «Mocha Latte» оказалось очень удачной, особенно порадовал выбор оттенков: все оттенки нейтральные и просто отлично подходят для легкого ежедневного макияжа.

Подводка:
Зимой я рисовала стрелки редко, но вот весной снова захотелось к ним вернуться. Лучше всего тонкие стрелкочки у меня получается рисовать жидкой подводкой Colorstay Skinny от Revlon.

Тушь:
Если я рисую стрелку, то выбираю тушь, которая делает ресницы очень черными и объемными, например, сейчас мне очень нравится тушь Wonder'Full от Rimmel.

Брови:
Сначала я заполняю брови моим любимым карандашом Ideal Brow от Eva Mosaic в оттенке «Анютины глазки», потом закрепляю форму тушью для бровей Make me Brow от Essence, я использую оттенок 01 «Blondy Brows».

Блеск для губ:
Этой весной я чаще всего пользуюсь именно блесками для губ, а не помадами. Один из моих любимчиков это Glossy Lipbalm от Essence в персиково-розовом оттенке 05 «Mango Icecream».



А что любите использовать весной Вы? 

6 комментариев

  1. Отличный макияж!) Всё, пора мне рисовать стрелки учиться - не могу смотреть больше на них, ну так красиво, ах*-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ты зато ногти умеешь ровно красит) Стрелки рисовать не так сложно, как ровно и аккуратно красить ногти :)

      Удалить
  2. Какой красивый нежный макияж)

    ОтветитьУдалить