Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Real Techniques Expert Face Brush


Моя любовь к кистям Real Techniques пришла с покупкой набора CoreCollection, а именно с Buffing Brush. Но как бы я ни любила Buffing Brush, однажды она придет в негодность, и мне придется ее чем-то заменить. Покупать целый набор Core Collection ради одной кисти не выгодно, а отдельно Buffing Brush, к сожалению, не продается. Поэтому я решила попробовать Expert  Face Brush. Если Вам интересно, смогла ли эта кисть заменить мне мою пухлую любимицу, то читайте дальше.

Buffing Brush VS Face Expert Brush:
  • По сравнению с Buffing Brush Face Brush не такая пухлая, она наоборот приплюснутая, сбита плотнее.
  • Лично мне по ощущениям приятнее наносить тон пухлой Buffing Brush: она легко скользит по лицу, распределяя по нему средство. С Expert Face Brush мне приходится чуть дольше возиться, чтобы средство легло ровно, а не полосами.
  • Наносить легкие тональные основы и BB кремы я предпочитаю Buffing Brush, а с более густыми, вроде Rimmel Lasting Finish 25H Foundation, лучше работает Face Brush.
  • Buffing Brush не только отлично наносит тон, а так же пудру и румяна. Face Brush я использую для тона и контурирования лица.
Цена:
450-500 рублей


Мое мнение:
Не могу сказать ничего плохого о Expert Face Brush, но по ощущениям мне все-таки больше нравится Buffing BrushНо если Вы хотите попробовать кисти этой  фирмы, но не хотите начинать с дорогостоящего набора, то я бы рекомендовала начать с Face Brush.

3 комментария

  1. Definitely need to add this one to my collection

    Lots of love xxx
    Candice | Beauty Candy Loves

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот как раз начинаю знакомство с кистями этой марки))
    Настя

    tastyrumors.blogspot.com

    ОтветитьУдалить