Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Eva Mosaic Ideal Brow "Анютины глазки"

Сегодня хочу рассказать о своем маленьком открытие, а именно: о карандашике для бровей от отечественного бренда Eva Mosaic.
Когда дело доходит до бровей, я предпочитаю оформлять их тенями, т.к. все карандаши, которые я пробовала, были слишком жирными и слишком темными. Поэтому я долгое время пользовалась только тенями, пока не наткнулась на отзыв об этом карандаше в Instagram. Отзыв был убедителен, и я решила попробовать. Да как вообще можно не попробовать карандаш с название «Анютины глазки»?
И карандашик действительно оказался рабочим: он не слишком мягкий, но и не настолько твердый, чтобы царапать кожу; идеальный оттенок для моих бровей: в меру коричневый, в меру серый, не рыжит. С этим карандашом сложно перестараться, а если что-то пошло не так, то легко исправить. На бровях держится весь день. Еще мне очень нравится ершик для расчесывания бровей: он достаточно жесткий, чтобы прочесать и уложить в нужном направлении все волоски.


Прорисовать брови карандашом значительно быстрее, чем тенями, к тому же брови получаются более выразительными. Поэтому, когда у меня мало времени, я прорисовываю брови этим карандашом и не заморачиваюсь по поводу сложного макияжа глаз.
Единственная проблема: заточка карандаша. Внутри стержень «запакован» в пластик, из-за чего карандаш довольно сложно «проточить».
Цена: около 200 рублей.

4 комментария

  1. Какая же ты хорошенькая, Анюта! Я недавно нашла твой блог,но читаю и смотрю тут все так, словно знала о нем с момента существования его)))
    Настя

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно) рада, что тебе понравился блог) я действительно стараюсь такую "гостеприимную" атмосферу))

      Удалить