Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

NYX Eyebrow Gel "Blonde"


На дворе 2016, но тема бровей все еще актуально. Мы все еще ищем свои идеальные карандаши, пудры, гели для бровей, ведь мы хотим, чтобы все окружающие вздыхали про себя: «О да! Она супер! Вы только посмотрите на ее брови! Они ШИКАРНЫ!» Поэтому сегодня я расскажу Вам о небольшом тюбике, который, возможно, поможет Вам  превратить Ваши брови в совершенство. Знакомьтесь: NYX Eyebrow Gel в оттенке Blonde.

Что нам обещает производитель:

  • Непослушные брови под вашим полным контролем с нашим незаметным и очень легким в применении гелем для бровей.
  • Его легкая водостойкая формула создает стойкий макияж, наполняет брови цветом, корректирует форму и создает естественный вид.
  • Представлен в 5 универсальных оттенках.

Применение:

  • Наберите небольшое количество геля на скошенную кисть, обозначьте контур идеальной брови.
  • Заполните гелем все области, требующие коррекции цвета и тщательно растушуйте.

Что мы получаем на самом деле:

  • На мой взгляд, если Вы не чувствуете себя уверенно, когда оформляете брови, то это средство может Вам не подойти, т.к. оно требует определённой сноровки.
  •  Во-первых, надо выдавить маленькую капельку на какую-нибудь плоскую поверхность, а затем быстро нанести его кистью на брови. Дело в том, что гель очень быстро засыхает, поэтому: выдавил маленькую капельку- оформил контур одной брови, выдавил еще- заполнил бровь, потом переходишь к следующей брови.
  • Это средство очень пигментированное и стойкое, поэтому я не рекомендую наносить его на руку, иначе гель засохнет на коже, и оттереть его можно будет только средством для снятия водостойкого макияжа.
  • Брови, оформленные этим средством просто неубиваемы: гель ни размазывается, ни растекается, как утром брови накрасил, с такими же приходишь вечером домой.
  • Существенный минус продукта такого формата заключается в том, что необходимо дополнительно покупать скошенную  кисть. И кстати, не каждая скошенная кисть будет нормально наносить это средство.


Страна-производитель:

Тайвань (!)

Объем:

10 мл

Цена:

Около 600 рублей

Оттенок «Blonde»:

В целом это приемлемый тауповый оттенок, но только в том случае, когда он нанесен очень тонким слоем и тщательно растушеван. Если нанести слой чуть-чуть поплотнее, то вылезает неприятная рыжина.


В макияже:


На этом фото корни волос кажутся розовыми, на самом деле это не так :)

Мое мнение:

Если Вы любите графичные брови, то этот гель может вполне стать бюджетной альтернативой подобному продукту от MUFE или помаде от ABH.

Если у Вас от природы густые брови, то могут возникнуть определенные трудности с нанесением этого геля: брови будут выглядеть слишком неестественно, могут образоваться комочки, надо будет очень тщательно прочесывать волоски, чтобы они не склеивались и т.д.

Поэтому я бы рекомендовала это гель девушкам с тонкими, так сказать, проблемными бровями (например, этим гелем очень удобно прорисовывать хвостик брови).

Комментариев нет