Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Wet 'n Wild "Comfort Zone"

О бренде Wet 'n Wild  я узнала не так давно. Увидев однажды палетку «Comfort Zone», я сразу же загорелась желанием приобрести ее, но бренд американский, поэтому возможно купить товар только в Интернет-магазине, а потом ждать… Да и доставка везде дорогая, поэтому я вздохнула и решила надеяться на чудо.
И чудо случилось. Как-то раз, возвращаясь домой, я зашла в местный торговый магазин и заглянула в косметический отдел. Каково же было мое удивление, когда на одной из самых дальних витрин я увидела палетки от Wet 'n Wild. Выбор был, конечно, не большой, но все же. Вот никак я не ожидала, что зайдут в местный магазин и запросто куплю палетку этой фирмы. В отличие от больших сетевых магазинов, хозяева таких маленьких отделов, видимо, более свободны в выборе товаров на продажу. 
Смысл моего вступления в том, что не стоит пренебрегать мелкими косметическими отдельчиками, а вдруг и Вам повезет найти что-нибудь неожиданное? О самой палетке и вариантах макияжа с ее использованием читайте дальше.

Упаковка:
Обычная пластмасса, открывается и закрывается без проблем. Тени залиты в рефилы, в палетке держатся крепко. Еще d комплект входил спонж-кисточка, но кисточка была какой-то кривой, а спонжем я вообще не пользуюсь, поэтому я эту штучку сразу куда-то отложила.

Оттенки:
8 оттенков: 4 бронзово-золотых и 4 зеленых. На каждом оттенке написано, для чего он: наносить под бровь (Browbone), на все веко (Eyelid), в складку (Crease) или самый уголок (Definer). Для дневного макияжа можно использовать Browbone+Eyelid и этого будет вполне достаточно. Можно сделать макияж, использую тени из одной колонки, а можно смешать бронзовые и зеленые. Все тени блестящие, но сами блестки не крупные.


Пигментация:
На высшем уровне, достаточно одно слоя, чтобы перерыть естественный цвет век.

Стойкость:
На базе будут сидеть хоть целый день, в складки не забиваются, блески не осыпаются.

Текстура:
Практически кремовая, легко наносятся как кистью, так и пальцем. Хорошо тушуются, легко смешиваются друг с другом.

Цена:
Около 400 рублей.

«Зеленая» сторона:

«Бронзовая» сторона:

5 комментариев

  1. Классная палетка, оба макияжа очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  2. Бренд Wet 'n Wild для меня в новинку. Оттенки в палетке красивые))

    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенки действительно прекрасные, мне даже немного жаль ими пользоваться)

      Удалить
  3. Класс!!!! Теперь и сама открою охоту на них))))
    Настя

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить