Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

L'Oreal True Match Concealer


Хороший корректор никому не помешает, у меня уже есть любимчик, который справляется со своей работой на 5+, но, тем не менее, я всегда с удовольствием пробую новые продукты. Сегодня я поделюсь своими мыслями о корректоре True Match от L'oreal. Если Вам интересно, что это за зверь такой, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Специально разработанная ухаживающая формула дарит коже максимум комфорта, а нежная текстура средства позволит сделать все буквально в одно мгновение.
  • Идеально выровняет тон и текстуру кожу, сделает ее красивой и безупречной.
Что мы получаем на самом деле:
  • Я согласна с тем, что у консилера очень нежная текстура, на коже он лежит очень тонким слоем. Но минус в том, что через пару минут после нанесения средство подсыхает, начинает забиваться в складки, а потом начинает сползать мелкими катышками. Поэтому, чтобы нормально перекрыть круги под глазами, требуется как минимум 2 слоя. Выглядит это все, конечно, не очень аккуратно, а концу дня от консилера остаются лишь какие-то жалкие ошметки.
  • Лучше всего этот корректор подходит для маскировки мелких прыщиков, их он перекрывает очень хорошо, и его способность быстро подсыхать и образовывать пудровую корочку тут вполне уместна. А вот покраснения вокруг носа им лучше не маскировать, иначе он превратит Ваш нос во что-то невероятно шершавое.

Оттенок 2 «Vanilla»:
Очень светлый оттенок с желтым подтоном. Когда он только нанесен на проблемную область, то выглядит это дело очень странно, но постепенно консилер действительно подстраивается под цвет кожи и отлично устраняет синячки и покраснения.

Цена:
300-350 рублей

До:

После:

(Правый глаз)

 (Оба глаза)

Мое мнение:
Мне очень нравится сама форма консилера: аккуратный бутылечек, удобно брать с собой, мягкий аппликатор, да и сама текстура средства кажется на первый взгляд весьма удачной. Но меня абсолютно не устраивает его капризное поведение. Возможно, что так он реагирует на мою сухую кожу, но я вряд ли куплю этот продукт еще раз.

3 комментария

  1. Возможно,он себя так ведет капризно из-за того,что у тебя сухая кожа. На мне он идеально держится,тоже постоянно покупаю под номер 1, самый светлый из линейки(самое интересное,что его практически невозможно отыскать на прилавках магазинов в России ). Хотя единственны его минус-он не так долго держится,под вечер уже заметно,что средство скатилось ,хотя прыщики и синяки замазывает на все 100!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну это непростительно для консилера! ((

    ОтветитьУдалить