Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Eva Mosaic хайлайтер №10


Совсем недавно я открыла для себя замечательную отечественную косметическую компанию- компанию под названием Eva Mosaic. Это один из тех удивительных случаев, когда качество товара в несколько раз превосходит его стоимость. В ближайшее время я постараюсь рассказать о самых интересных находках, которые я сделала, обшаривая стенд с косметикой этой фирмы в Рив Гош. Надеюсь, что Вы не будете против.
Начну я с их замечательного хайлайтера (производитель называет продукт румянами «Свет и тени», которые можно использовать в качестве сиятора), и если Вам интересно, то читайте дальше.

Текстура:
  • По текстуре хайлайтер суховат, поэтому его надо наносить либо подушечками пальцев (во внутренний уголок глаза и на галочку над губой) либо плотно набитой кистью. Из-за того, что у хайлайтера такая текстура, то с ним очень сложно переборщить.
  • Этот хайлайтер придает действительно деликатное и ненавязчивое сияние, шиммерные частички очень маленькие и они не придадут Вашему лицо эффект пошло сияющего дискотечного шара. Но, тем не менее, хайлайтер справляется со своей работой на все 5+: подчеркивает рельеф лица, придает лицо свежесть, делает взгляд сияющим.
  • Хорошо растушевывается.
  • На лице остается целый день.
Упаковка:
Пластиковая упаковка с выпуклой крышкой (эта упаковка чем-то напоминает мне космический корабль Супермена), открывается/закрывается легко. В комплекте еще идет приплюснутая кисть, которая вполне «юзабельна».


Страна-производитель:
Россия, изготовлено их итальянского сырья.

Цена:
Около 300 рублей

Оттенок №10:
Деликатное золотистое сияние. У №11 более жемчужный оттенок, мне он напомнил моно тени от Bourjois в оттенке 08, поэтому я выбрала золотистый №10.



В макияже:
Я честно нанесла слоев 5 этого средства, но камера все-равно не поймала :)

Видно только на макро.

Мое мнение:
Хайлайтером от Eva Mosaic я осталась очень довольна, особенно тем, что он придает лицу теплое, нежное сияние, думаю, что на загоревшей коже он будет смотреться еще лучше. Поэтому теперь осталось только чуть, чуть подзагореть, и я буду просто неотразимой красавицей благодаря моему сиятору :)

9 комментариев

  1. Очень красивая сиялочка)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я приспособила перламутровые тени очень светлого оттенка. Примерно так же получается) Но посложнее с ними кистью работать- нужно чтобы на кисти ровным слоем тени были, иначе финиш неровный может быть. Мне бы посуше хайлайтер, как этот может. Но упаковка у него так себе, если честно. За то смотрится на лице хорошо)

    ОтветитьУдалить
  3. вау,какой деликатный!а можно спросить,уже какой отзыв замечаю другое качество фото,ты новый объектив купила?или может мне так кажется:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я теперь свотчи и особо мелкие баночки снимаю макро объективом)

      Удалить
    2. очень круто,красивые фото получаются*__*

      Удалить
  4. красиво светится)
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить