Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Тканевые маски Ponybrown Plus

Ponybrown Plus маски отзывы

Совсем недавно в магазине ЛЭтуаль появился большой отсек с корейской косметикой: кремы, увлажняющие мисты, BB и CC, лосьоны, эмульсии и, конечно, маски. Я решила попробовать маски Ponybrown Plus, у которых очень милая упаковка, и которые обещают интенсивное увлажнение. Читайте дальше, чтобы узнать, что я думаю об этих тканевых масках из Кореи.

Ponybrown Plus Skin Hue Aquaring Face Mask

Ponybrown Plus Skin Hue Aquaring Face Mask отзывы

Что нам обещает производитель:

  • Гиалуроновая кислота, натуральный увлажняющий водоудерживающий агент, является элементом, который наше тело воспроизводит самостоятельно, но со временем этот процесс замедляется. Она сохраняет и поддерживает структуру кожи, увлажняет ткани, создает защитный слой и выравнивает ее тон.
  • Для усиления эффекта удержания влаги в состав маски также добавлены натуральные растительные экстракты, такие как кокосовая и васильковая вода.

Ponybrown Plus Skin Hue Aquaring Face Mask

Основные действующие ингредиенты:

Гиалуроновая кислота, церамиды NP, васильковая вода, кокосовая вода, экстракт зеленых бобов, экстракт петрушки, экстракт корней волнистого ревня, медовый экстракт тонкосеммянника метловидного.

PONYBROWN PLUS МАСКА ДЛЯ ЛИЦА УВЛАЖНЯЮЩАЯ отзывы

Страна-производитель:

Республика Корея

Объем:

23 мл
                                     

Цена:

139 – 104 рубля

Ponybrown Plus Alps MoistCare Dream Mask

PONYBROWN PLUS МАСКА ДЛЯ ЛИЦА УХОД И УВЛАЖНЕНИЕ

Что нам обещает производитель:

  • Маска содержит воду альпийских ледников, богатую кальцием, магнием и натрием, увлажняющий фитокомплекс, керамиды и 5 натуральных растительных экстрактов, смягчающие кожу.

Ponybrown Plus Alps MoistCare Dream Mask

Основные действующие ингредиенты:

Альпийская горная вода (pH7), увлажняющий фитокомплекс, церамиды 3, экстракты баобаба, оливковых листьев, манго, масло ши, миндальное масло.

PONYBROWN PLUS МАСКА ДЛЯ ЛИЦА УХОД И УВЛАЖНЕНИЕ отзывы

Страна-производитель:

Республика Корея

Объем:              

25 мл

Цена:

156 – 209 рублей

Что мы получаем на самом деле:

  • Обе маски хороши, но каждая по-своему. Основные отличия в том, что Hue Aquaring Face Mask сделана из более плотного материала (из волокон целлюлюзы) и эссенции 23 мл, а не 25 мл. В итоге, маска Hue Aquaring Face Mask сидит на лице лучше, не соскальзывает, жидкость не течет. А вот Alps MoistCare Dream Mask, сделанная из более тонкого материала (из волокон хлопка) и более тщательно пропитанная эссенцией, на ощупь склизкая, холодная, первые 10 минут норовит сползти с лица. Кстати, производитель рекомендует держать маску Hue Aquaring Face Mask 15-20 минут, а Alps MoistCare Dream Mask- 20-25 минут.
  • После того, как я сняла маску Hue Aquaring Face Mask, лицо было слегка липким. Я чуть-чуть растерла эссенция, и уже через несколько минут она полностью впиталась. Кожа была нежная, увлажненная.
  • После Alps MoistCare Dream Mask лицо было все в эссенции, которую я тоже растерла (остатки эссенции из упаковки нанесла на область декольте и руки, у Hue Aquaring Face Mask лишней эссенции не было, вся впиталась в ткань маски). Кожа была мягкая, увлажненная, прошли небольшие покраснения.
  • Обе маски я использовала на ночь перед сном, и чтобы продлить эффект, добавляла ночную маску Lioele Waterdrop Sleeping Pack (удержание в коже влаги- ее главная функция). Так вот после Alps MoistCare Dream Mask увлажнения хватило на весь следующий день: у меня кожа, склонная к сухости, который увлажняющий крем требуется каждый день, а после этой маски я его не использовала, а кожа чувствовала себя прекрасно. После Hue Aquaring Face Mask эффект держится не так долго.
  • В магазине немного непонятно, какая маска сколько стоит, поэтому ориентируйтесь на упаковку: если она уже и с колбой вверху, то это та, которая дороже, если шире и без колбы- дешевле.

Мое мнение:

Мне понравилась маска и подешевле, и подороже. Маска Alps MoistCare Dream Mask хороша для тех случаев, когда надо интенсивно увлажнить кожу. Да, она склизкая и холодная, но зато очень эффективная. Маска Hue Aquaring Face Mask подойдет для тех случаев, когда хочется побаловать кожу, не испытывая при этом дискомфорта. Я буду покупать оба вида тканевых масок бренда Ponybrown Plus, так как у них удобное лекало (без шей ушей, не на слишком большое лицо, с  нормальными разрезами для носа и глаз), стоят не очень дорого и действительно ухаживают за кожей.

Ponybrown Plus отзывы

Комментариев нет