Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Любимые блоггеры #1

Блоги я начала читать задолго до того, как начала вести свой, это были  популярный блоггеры вроде Marianna и Kenzas. Теперь я читаю намного больше блоггов, в основном это блоги англичанок, и я не могу успокоиться, пока не приду из универа и не проверю все обновления на Bloglovin’. 
Распределить их по номерам было довольно сложно, поэтому для номеров 10-6 я больше ориентировалась на то, как часто я посещаю той или иной блог, а вот с 5-1 определенно мои любимчики.

Очень красивый блог, в основном рецепты блюд DIY, советы по декорации дома. Полезно заглянуть в этот блог, когда хочется что-то изменить в своем доме- вдохновение точно появится.

Исходя из названия можно легко догадаться о чем блог: секреты красоты. Чем мне нравится этот блог, так тем, что ко всем советам есть пошаговые картинки. Все довольно просто, особенно мне нравятся уроки по прическам. Если Вы новичок в среде прически-маникюры-макияжи, то в этом блоге Вы найдете много полезного.

С этим блогом я познакомилась совсем недавно. Анна пишет о косметике- сюрприз, сюрприз. Больше всего меня в ней привлекает то, что у нее обычная внешность, макияж делает простой, и то, что пишет она как и о люксовой, так и обычной косметике.

Нереально красивые фотографии, яркие, живые, в основном сделаны в Лондоне. Изысканные образы, одежда, которую выбирает Кэрри вполне «носибельна» (мне нравится Kenzas, но она слишком модная, да и не у каждой такая фигура, как у нее). Одно наслаждение смотреть на ее фото.

Тут как раз все наоборот: большая часть одежды «неносибельна», но есть много интересных, запоминающихся образов. Когда я нашла этот блог, то не могла успокоится, пока не просмотрела все посты.

Блог чем-то перекликается с Wish Wish Wish (они, кстати, подружки): тот же Лондон, качество фото, красивые образы. Но в стиле Оливии есть что-то, что я бы назвала «современным винтажем» (понимайте как хотите). А сама Оливия просто великолепна, у нее спокойная, приятная красота.

Как же без Зоуи? А точнее без ее youtube-канала. Она красивая, веселая, умная, говорит очень четко (даже не важно о чем именно). Если Вы учите английский, то обязательно смотрите ее канал: и навыки восприятия английской речи улучшите и об английской жизни много чего узнаете.

Уютный блог, подробные отзывы, понятные советы, милая девушка, рост которой 155 см (у меня тоже, поэтому она для меня вроде товарища по росту). Мне нравится как и блог, так и youtube-канал. Она тоже говорит достаточно понятно, обновляет канал часто, опять же, можно многое узнать об английской жизни.


Единственный блоггер, который пишет и рассказывает о косметике с юмором. У нее мне больше нравится youtube-канал

На самом деле у Лили два блога: фэшен и бюти, и два канала: основной и ее размышления о жизни. Пишет всегда по делу, если ей не нравится продукт, то она об этом говорит прямо, всегда показывает продукт в «действии». Это насчет ее бьюти блога. Фэшен блог мне нравится тем, что она носит обычную одежду: я могу пойти в магазин и купить то же самое или заказать. У нее тоже не большой рост, около 160-164, ноги не от ушей: нам ведь не всегда нужна идеальная картинка?
Очень нравится ее язык: за прошедший год я из ее постов почерпнула уйму полезных слов и выражений. Произношение у нее не такое четкое, как у Zoella, но все равно довольно легко понять, о чем она говорит.

А у Вас есть любимый блоггер? Кто? Очень интересно узнать :)

4 комментария

  1. очень интересная подборка!) до этого была знакома с Beautiful mess и wishwishwish, регулярно их пролистываю. Спасибо за новые интересные блоги!)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный пост! Раньше не знала никого кроме Зоуи, и то, только про ее канал на youtube. А сейчас, прочитала все эти блоги и влюбилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда рада поделиться своими любимыми блоггерами)

      Удалить
  3. спасибо за наводку, hello october добавила в закладки)
    я люблю образы stella wants to die за простые, но вместе с тем интересные образы, а вот kenza раньше нравилась больше

    ОтветитьУдалить