Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Maybelline Color Elixir


Жидкую помаду Color Elixir от Maybelline я ждала еще с весны прошлого года. Поэтому, когда она наконец появились в наших магазина, то я побеждала за ней чуть ли не галопом. Если Вам интересно, оправдал ли продукт мои ожидания, то читайте дальше.

Что нам обещает производитель:
  • Жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск.
  • Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах.
Что мы получаем на самом деле:
  • Я на самом деле не очень понимаю это название: жидкая помада, по мне так это просто блеск. Может быть чуть плотнее и менее липкий, но по сути это блеск для губ: волосы и мелкие песчинки приклеятся к Вашим губам с радостью. Но на губах он не создает ощущение дикой липкости и дискомфорта, скорее как жирный бальзам.
  • В отличие от лаковой помады от Loreal, эта жидкая помада-блеск не вылезает за контур губ. На губах лежит ровно, в складочки не забивается. Текстура не такая плотная, как у Loreal.
  • Финиш- глянцевый, в некоторых оттенках есть мелкий шиммер.
  • Пигмент губ перекрывает уже в один слой, но все-таки с проплешенами, для лучшего результата лучше нанести еще один слой.
  • Отдушка- сладковатый ванильный аромат, может чувствоваться на губах.
  • Стойкость- 2-3 часа, затем на губах остается легкий пигмент.
  • Аппликатор- конусовидная лопаточка, которой очень удобно наносить продукт на губы: получается очень ровненько и быстро.
  • Упаковка- симпатичный пластмассовый пузырек, но к сожалению серебристое напыление быстро стирается и царапается.
  • Отлично увлажняет губы.


Цена:
370-500 рублей

Оттенки:
Signature Scarlet 505
Очаровательный красный оттенок. В один слой создает эффект покусанных губ. Если Вы все никак не решаетесь примерить на себя красную помады, то начните с блеска: можно контролировать нанесение, не надо вырисовывать контур полчаса, а потом еще полчаса заполнять помадой- пара движений аппликатором и все готово. К тому же красный блеск не требует идеальных губ без малейшей шелушинки.

Raspberry Phapsody 135
В упаковке выглядит как фиолетово-сливовый оттенок, но на губах он просто розовый. Этот оттенок я хотела попробовать больше всего, но в итоге я была немного разочарована: хотелось чего-то необычного, а оказалось, что это обычный розовый блеск с лиловатым подтоном. Но это просто мое субъективное мнение: по сути цвет красивый. 

Blush Essence 705
Милейший персиково-розовый оттенок с мелким золотистым шиммером, на губах смотрится очень нежно и мило. Губы не выбеливает, сходит ровно, в белую полоску не скатывается. 

Мое мнение:
Я в восторге от этих блесков! На губах они сидят очень комфортно, не норовят расплыться по всему лицу, много интересных и необычных оттенков на выбор, легко наносятся (можно даже на ходу подправит макияж). 

2 комментария

  1. Последний оттенок очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. соглашусь с предыдущим комментарием, последний оттенок весьма удачный.

    ОтветитьУдалить