Lips

Lips
Lips

Face

Face
Face

Eyes

Eyes
Eyes

Американские певцы, о которых Вы не знали

Примерно год назад я написала пост о своих любимых британских певцах, которые в тот момент не были очень популярны в нашей стране. Сегодня я хочу написать о малоизвестных, но горячо мной любимых, американских исполнителях.

Mike Posner
Стиль: pop, r&b
Впервые я услышала о нем летом 2010 года, и с тех пор не было ни одного дня, чтобы я не слушала какую-либо его песню. Это странно, но когда я слышу его голос, мне кажется, что он растекается по всему моему телу. Кто-то верит в то, что у каждого человека есть вторая половинка, единственная и неповторимая, а верю, что у каждого есть такой особенный голос, твой голос.
Голос Майка чем-то напоминает мне голос Джастина Темберлейка, но у Майка голос- так сложно правильно объяснить- слаще, но не приторный, и мягче.
Насчет песен. Как это ни странно для нашего времени, но песни Майка хорошо написаны, у них есть смысл. В свое время они помогли мне подготовится к аудированию на ЕГЭ. Так что, если вам нравится идея «Учите английский с помощью песен», Вы знаете, кого надо слушать.
Еще Майк любит перепевать популярные песни и делает он это очень неплохо. Даже сама Адель оценила его версию «Rolling in the deep». А «Wonderwall» я впервые услышала именно в его исполнении.
Но, наверное, самая главная причина, почему мне так нравится Майк, это то, что он очень позитивный человек. Начиная с того, как он улыбается, как общается с фанатами, о чем поет, и заканчивая тем, что большая часть с денег c продаж его грядущего альбома пойдет на еду для голодающих детей.
Любимые песни: «Cooler than me», «The Way it Used to Be», « Almost Beautiful», « Top of the World»

Blackbear
Стиль: soul
После нескольких лет любви к Майку я вывела для себя одно очень важное правило: слушать всех, с кем он записывает песни. Потому что когда я впервые услышала его друга Blackbear моей мыслью было: «Ну почему я не начала слушать его еще с первой их с Майком записи?»
У Blackbear можно описывать каждую песню в отдельности, в основном это баллады о любви. Но лучше всего они идут под разбитое сердце или под бессонную ночь, когда лежишь и думаешь, думаешь, думаешь…
Любимые песни: «Runnin’ Forever»,  «City of Dreams», « All My Lovin’»

Sammy Adams
Стиль: r&b, hip-hop
Очередной друг Майка (правило работает). Не скажу, что в его песнях есть что-то особенное, но они в основном веселые и летние. Так что если вам нужна заводная песня на лето, познакомитесь с Сэмми.

Компанию Сэмми Вам с радостью составят Hoodie Allen и TMils.

6 комментариев

  1. Спасибо за интересный пост

    ОтветитьУдалить
  2. надо же
    они шикарны
    спасибо!

    http://nn-bigcitydream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. надо обязательно послушать! Люблю найти музыку, о которой мало кто знает)

    http://svlnblog.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть в этом особая прелесть- слушать песни, которые не крутятся постоянно по радио) что-то "свое")

      Удалить